Меню

Главное меню

Главная О нас Открытие новых групп Филиалы Фотогалерея Контакты

Наша деятельность

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» Направления обучения Дистанционное обучение Стоимость обучения всех направлений Учредительные документы Лицензия, уведомление Реквизиты Формы заявок на обучение Формы договоров на обучение Обучение на новых тренажерах Программные комплексы Специальная оценка условий труда Ссылки
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ»
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
тел. для справок: 784-14-54
Обучение специалистов и рабочих для объектов:
Ростехнадзора, Гостехнадзора, пожарного надзора.
Общестроительные профессии. Охрана труда.
тел./факс:
(812) 784-14-54

Фотогалерея

Наш коллектив

Наш коллектив

zdanie YKK

Наше здание

  

Достопремечательности

Памятник на
Комсомольской площади

Директор
Петроченков Н.Ф.

Заместитель директора

Зам. директора по УПР
Андреевская Е.М.

 

Заместитель директора
по коммерческим вопросам
Картавенко В.В.

erol

Зав. учебной частью
Ершова О.В.
схема

 zoa

Ст. методист
Комарова З.А.

irvas

Методист Иванова И.В.

 nata

Менеджер направления
Семёнова Н.М.

Katja

Методист Чурмасова Е.И.

Методист Коваленко Т.С.

 Nadja Секретарь уч.части
Алексеева Надежда

elnik

Менеджер по формированию учебных групп  Клименко Е.Н.

Ал_Наим

Менеджер направления
Ал-Наим Т.М.

ia

Мастер производственного обучения Александрова И.А.

Яковлева СВ

Гл.бухгалтер
Яковлева С.В.

Татьяна Федосовна

Зам.глав.бухгалтера Некрасова Т.Ф.

spassk

Бухгалтер Спасская И.И.

Света мал

Бухгалтер
Некрасова Светлана

Буркина

Специалист по ТАК
Буркина С.Ю.

tm

Специалист
Покровская Т.М.

vainer

Инспектор отдела кадров Вайнерова Е.В.

vital

Зав. МТО Тюрин Н.В.

 

coridor

Коридор

 

Andreeva

Преподаватель
Андреева А.И.

андр

Занятия ведет преп.
Андреева А.И.

volyk

Преподаватель
Волык А.Н.

 Gadaeva

Преподаватель
Гадаева Т.А.

Gorbachev

Преподаватель
Горбачев В.В.

ауд9

Класс грузоподъемных машин и механизмов

Dyachukov

Преподаватель
Дьячуков В.И.

Зверева

Преподаватель
Зверева Ю.Д.

Kuzovlev

Преподаватель
Кузовлёв И.И.

Класс ГПМ

Класс грузоподъемных машин и механизмов

litvin

Преподаватель Литвинов А.Г.

Класс ГПМ

Класс грузоподъемных машин и механизмов

 

nas

Преподаватель
Насонова Е.В.

nas

Занятия ведет преп.
Насонова Е.В.

Класс 1

Класс изучения объектов котлонадзора

class 11_1

Класс тестирования

орлова

Преподаватель
Орлова А.С.

class 11_3

Подготовка к аттестации  в классе тестирования

os

Преподаватель
Осипов В.А.

Класс 2

Класс изучения объектов систем газораспределения и газопотребления

os1

Занятия ведет преп.
Осипов В.А.   

Класс 2

Класс изучения объектов систем газораспределения и газопотребления

class 11_2

Подготовка к аттестации  в Ростехнадзоре в классе для подготовки к тестированию  

Класс 6

Класс изучения сосудов, работающих под давлением

cepil

Преподаватель
Цепилов С.М.

cherevko

Преподаватель
Черевко И.В.

Класс лифтов

Класс изучения лифтового оборудования 

сварка

Класс обучения 
электрогазосварщиков

shersh

Преподаватель
 Шершнев А.А.

 

 

 

 Выборгский филиал ГП"УКК"ЛО

 soloveva

Зав.  филиалом
Соловьёва Е.В.

doroshenko

Менеджер
Калакуцкая В.В.

Гатчинский филиал ГП"УКК"ЛО

Кипа

Зав.  филиалом
Кипа Г.Г.

Белавина

Менеджер
Белавина И.Б.

Гатчинский филиал ГП"УКК"ЛО

Иванов

Преподаватель
Иванов В.Е.

Овчаренко

Инструктор производственного обучения Овчаренко С.Н.

Кингисеппский филиал ГП"УКК"ЛО  Рома

 

Зав.  филиалом
Романенко А.С.

фролова

Менеджер   Фролова Е.Н.

Лужский филиал ГП"УКК"ЛО  

Поздн

Зав.филиалом
  Позднякова Л.В.

 

 

 

 

Информация о работе территориальной аттестационной комиссии СЗУ Ростехнадзора

Как нас найти?
Наши партнеры