Меню

Главное меню

Главная страница Сведения об образовательной организации Открытие новых групп Цены Новости Фотогалерея Контакты

Программы обучения

Крановый надзор Лифты Котлонадзор, газовый надзор Химнадзор, металлургия, нефтяная и газовая промышленность Охрана труда, работы на высоте, первая помощь Пожарная безопасность Электроперсонал Гостехнадзор Промышленно-строительный комплекс, лесное хозяйство Теплопотребляющие установки Экология и гражданская оборона Порт Психология Повышение квалификации Аттестация руководителей и специалистов

Наша деятельность

Дистанционное обучение Учредительные документы Лицензия,уведомление от Реквизиты Формы заявок на обучение Формы договоров на обучение Предписания органов, осуществляющих гос.контроль в сфере образования Доступность для инвалидов Антикоррупционная деятельность Закупки Обучение на новых тренажерах Программные комплексы Специальная оценка условий труда Ссылки
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ»
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
тел. для справок: +7 (812) 784-14-54
Обучение специалистов и рабочих для объектов:
Ростехнадзора, Гостехнадзора, пожарного надзора.
Общестроительные профессии. Охрана труда.
тел./факс:
(812) 784-14-54

Фотогалерея

Наш коллектив

Наш коллектив

zdanie YKK

Наше здание

  

Достопремечательности

Памятник на
Комсомольской площади


Директор УКК
Петроченков Н.Ф. 


Совещание ведет
директор УКК


Совещание
УКК

 

Заместитель директора
по общим вопросам
Салмин К.Г.


Заместитель директора

Заместитель  директора по УПР Андреевская Е.М.

 

Заместитель директора
по коммерческим вопросам
Картавенко В.В.

erol

Зав. учебной частью
Ершова О.В.
схема

 zoa

Ст. менеджер
Комарова З.А.

irvas

Менеджер направления
Иванова И.В.

 nata

Специалист направления
Семёнова Н.М.

Katja

Менеджер направления
Чурмасова Е.И.

Менеджер направления
Коваленко Т.С.

 Nadja

Специалист уч.части
Асеева Надежда

elnik

Менеджер по формированию учебных групп Клименко Е.Н.

Ал_Наим

Специалист направления
Ал-Наим Т.М.

ia

Мастер производственного обучения Александрова И.А.

Главный бухгалтер
Яковлева С.В.

Света мал

Зам.главного бухгалтера
Дрик Светлана

spassk

Бухгалтер
Спасская И.И.

Татьяна Федосовна

Бухгалтер
Некрасова Т.Ф.

Буркина

Специалист по ТАК
Буркина С.Ю.

tm

Специалист
Покровская Т.М.

vainer

Инспектор отдела кадров Вайнерова Е.В.

Контрактный управляющий
Галле Д.Л.

 vital

Зав. МТО Тюрин Н.В.

 

 

Andreeva

Преподаватель
Андреева А.И.

андр

Занятия ведет преп.
Андреева А.И.

Преподаватель
Артёмов Н.К.

 Gadaeva

Преподаватель
Гадаева Т.А.

Gorbachev

Преподаватель
Горбачев В.В.

ауд9

Класс грузоподъемных машин и механизмов

Dyachukov

Преподаватель
Дьячуков В.И.

Зверева

Преподаватель
Зверева Ю.Д.

Kuzovlev

Преподаватель
Кузовлёв И.И.

Класс ГПМ

Класс грузоподъемных машин и механизмов

Класс ГПМ

Класс грузоподъемных
машин и механизмов

class 11_2

Подготовка к аттестации  в Ростехнадзоре в классе для подготовки к тестированию  

орлова

Преподаватель
Орлова А.С.

Класс 1

Класс изучения объектов котлонадзора

Класс 6

Класс изучения сосудов, работающих под давлением

os

Преподаватель
Осипов В.А.

Класс 2

Класс изучения объектов систем газораспределения и газопотребления

Класс 2
Класс
изучения объектов систем газораспределения и газопотребления

cepil

Преподаватель
Цепилов С.М.

cherevko

Преподаватель
Черевко И.В.

Класс лифтов

Класс изучения лифтового оборудования 

Обособленное подразделение
ГП"УКК"ЛО.
г. Выборг

 soloveva

Зав. обособленным подразделением
Соловьёва Е.В.

doroshenko

Менеджер обособленного подразделения
Калакуцкая В.В.

Обособленное подразделение
ГП"УКК"ЛО.
г. Гатчина

 

Ст.менеджер обособленного подразделения
Сорокин С.Н.

Менеджер направления обособленного подразделения
Белавина И.Б.

Обособленное подразделение
ГП"УКК"ЛО.
г. Гатчина

 

Менеджер
Панёва
А.Г.

Овчаренко

Инструктор производственного обучения Овчаренко С.Н.

Обособленное подразделение
ГП"УКК"ЛО.
г. Кингисепп

Зав. обособленным подразделением
Рогова Е.В.

Секретарь учебной части
Рахманова Е.И.

Обособленное подразделение
ГП"УКК"ЛО.
г. Кингисепп

Менеджер  Фролова Е.Н.

Рома
Романенко  А.С.

Обособленное подразделение
ГП"УКК"ЛО.
г. Луга
 

Поздн

Менеджер направления обособленного подразделения Позднякова Л.В.

 

 

 

 

Информация о работе территориальной аттестационной комиссии СЗУ Ростехнадзора

Как нас найти?
Наши партнеры