Генеральный директор Петроченков Н.Ф.
|
Заместитель ген.директора Галле Д.Л.
|
Заместитель ген.директора по УМР Андреевская Е.М.
|
Зав. учебной частью Ершова О.В. |
Программный комплекс для обучения сливщиков-разливщиков нефтепродуктов. Разработка УКК
|
Старший менеджер Комарова З.А.
|
Менеджер направления Иванова И.В.
|
Специалист направления Семёнова Н.М.
|
Менеджер направления Свиридюк Е.А. |
Менеджер направления Уткина Анастасия
|
Специалист учебной части Иванова Наталья
|
Менеджер по формированию учебных групп Клименко Е.Н.
|
Специалист направления Ал-Наим Т.М.
|
Методист Соловьёва Д.С.
|
Главный бухгалтер Яковлева С.В.
|
Зам.главного бухгалтера Полякова Н.Ю.
|
Бухгалтер Спасская И.И.
|
Бухгалтер Некрасова Т.Ф.
|
Специалист учебной части Амосова Ксения
|
Специалист учебной части Асеева Надежда
|
Специалист по ТАК Буркина С.Ю.
|
Специалист по организации производственного обучения Александрова И.А.
|
Специалист Покровская Т.М.
|
Главный инженер Петров Д.Г.
|
Инспектор по кадрам Вайнерова Е.В.
|
Специалист учебной части Назарян О.Ю.
|
Преподаватель Андреева А.И.
|
Преподаватель Горбачев В.В.
|
Преподаватель Цепилов С.М.
|
Преподаватель Игумнов С.Г.
|
Класс грузоподъемных машин и механизмов
|
Преподаватель Петров А.Н.
|
Преподаватель Орлова А.С.
|
Класс изучения объектов котлонадзора
|
Подготовка к аттестации в Ростехнадзоре в компьютерном классе
|
Преподаватель Осипов В.А.
|
Класс изучения объектов систем газораспределения и газопотребления
|
Класс изучения объектов систем газораспределения и газопотребления
|
Преподаватель Саволайнен И.С.
|
Преподаватель Саволайнен И.С.
|
Преподаватель Саволайнен И.С.
|
Обособленное подразделение ООО"УКК"ЛО в г. Выборг
|
Зав. обособленным подразделением Соловьёва Е.В.
|
Менеджер обособленного подразделения Калакуцкая В.В.
|
Обособленное подразделение ООО"УКК"ЛО в г. Гатчина
|
Старший менеджер обособленного подразделения Белавина И.Б.
|
Менеджер обособленного подразделения Панёва А.Г.
|
Обособленное подразделение ООО"УКК"ЛО в г. Гатчина |
Инструктор производственного обучения Овчаренко С.Н.
|
Преподаватель Иванов В.Е.
|
Обособленное подразделение ООО"УКК"ЛО в г. Кингисепп
|
Зав. обособленным подразделением Рогова Е.В.
|
Менеджер обособленного подразделения Исаева Е.А.
|
Обособленное подразделение ООО"УКК"ЛО в г. Кингисепп |
Секретарь учебной части Рахманова Е.И.
|
Генеральный директор Петроченков Н.Ф. и Рогова Е.В.
|
Обособленное подразделение ООО"УКК"ЛО в г. Луга |
Менеджер направления обособленного подразделения Позднякова Л.В.
|
|